Новости Сербии


Все новости ->


Перейти на форум ->

Экскурсия по Белграду в открытом автобусе



 

  С 12 апреля компания BS Tours открывает ежегодный,  шестой, сезон экскурсий по Белграду в двухэтажном автобусе с открытым верхом.

  Путешествие по столице Сербии можно будет совершить ежедневно, в 11, 13 и 17 часов. Отправление автобуса от площади Николы Пашича ( Trg Nikole Pašiča). Продолжительность поездки составит 70 минут, в течении которых вас будет сопровождать аудио-экскурсовод на русском, английском, немецком, французском или сербском языках.

  Стоимость билета 500 динар для взрослых и 300 динар для детей до 12 лет. (это примерно 4.5 и 2.7€). Билеты можно купить в компании BS Tours, или прямо в автобусе, но предпочтительно заранее резервировать билеты, ввиду ограниченного количества мест в автобусе.

  Маршрут проходит через весь город, по самым крупным улицам и через достопримечательности. По пути следования автобус делает несколько остановок в наиболее примечательных местах, для осмотра и фотографирования.

  По окончании поездки не выкидывайте свои билеты! Посетителям автобусной экскурсии бесплатно предоставляется  путешествие  по реке, на прогулочном корабле яхтинг-клуба "Kej". Использовать cвой билет для этого можно вечером, по рабочим дням. Отправление корабля от набережной Ушче в 18 и 20 часов. Обязательно требуется предварительная резервация по телефону.

Телефоны:

BS Tours - 011 761-4693, 011 66-88-448,

Яхтинг-клуб "Kej" - 064 82 51 120

Информер для вашего сайта

up