Новости Сербии


Все новости ->


Перейти на форум ->

Предложения Сербии для туристов из России



Стенд Туристической Организации Сербии

 

  Туристическая Организация Сербии представит туристические предложения своей страны на международной туристической ярмарке MITT 2015, которая пройдет с 18 по 21 марта, в Москве.

  Как продукт, специально разработанный для российских туристов, будут представлены короткие визиты в города, предложения сербских курортов и спа-центров.

  В первый день ярмарки, после церемонии открытия, на стенде ТОС организуют семинар с представителями организаторов поездки в Россию.

  Завтра будет в посольстве Сербии, в Москве, будет организована конференция, на которую приглашены 40 журналистов и представители туристических агентств, а по окончании  участники конференции участникам будет предложена дегустация сербских вин.

  Кроме ТОС, от Сербии покажут свои предложения представители туристической организации Воеводины, Златибора, и города Суботица, а также представители курортов Пролом баня, Луковске баня, Aтомске баня и оздоровительного центра "Mеркур" из Врньачки Бани

  По данным предоставленным Туристической Организацией Сербии, в прошлом году Сербию посетило 50571 туристов из России, что на 17 процентов больше, чем в 2013 году. Они сделали 153 811 ночевок, что на 27 процентов больше, чем в предыдущем году.

 

Фото:

 

 

Информер для вашего сайта

up