Новости Сербии


Все новости ->


Перейти на форум ->

Международная ярмарка техники в Белграде



  Техническую ярмарку, которая продлится до 16 мая под лозунгом «Шаг в будущее», откроет сегодня (13 мая 2014г.) в Белградском сайаме заместитель премьер-министра и министр торговли, туризма и телекоммуникаций Расим Ляич.
 
  Для посетителей будет доступна интересная возможность сыграть в баскетбол против робота. Бизнес посетители будут более рады возможности пообщаться с возможными коллегами и покупателями, а также заключить выгодные контракты.
 
  В дополнение к индивидуальным стендам будут организованы и две национальные выставки - Чехии и Словении. Специальные стенды на ярмарке техники будут у торговых палат Белграда и Валево, региональной торгово-промышленной палаты, а также РЖД, которая представит стенды связанные с российскими инвестициями в железнодорожные инфраструктуры Сербии.
 
  На ярмарке будут представлены современные технологии, новые продукты и проекты в области электроники, автоматики, робототехники, телекоммуникаций, технологий производственных процессов, логистики, материалов, энергоэффективности, альтернативной и возобновляемой энергии, корпоративного программного обеспечения и тому подобное.
 
  Ярмарка проводится при поддержке Центра содействия развитию науки, который действует от имени Министерства образования, науки и технологического развития, поощрения и популяризации науки.

Информер для вашего сайта

up