Отели
Andrey
avatar
Пользователь
Посты: 3
Репутация: 0
Отели
05.04.2014, 23:08         Оценок у поста: 0

  Прочитал на сайте тонкостиру «Все гостиницы Белграда, кроме Hyatt, действительно похожего на настоящий современный отель — своего рода машины времени, которые отбрасывают лет на 20 назад в наше «совковое» прошлое. Отель «Югославия» похож на
гостиницу «Центральная» на Тверской, здешний «Метрополь» — на «Спутник». При этом у каждого есть и своя изюминка: у «Метрополя» — сквер, вполне способный уделать по разнообразию флоры иной ботанический сад, у «Югославии» — виды на берег Дуная и на 30-этажное здание, разрушенное прямым попаданием авиабомбы. У «Москвы» же имеется невероятное кафе в лучших традициях советского общепита: тюлевыми занавесками седыми официантами в темно-синей униформе». И так захотелось в «советскую сказку»

eran
avatar
Пользователь
Посты: 17
Репутация: 2
Отели
13.05.2014, 11:19         Оценок у поста: 0

Могу заметить что сайт тонкостиру - машина времени только что прибывшая из прошлого. То что они пишут как раз лет 20 назад актуально было)) Кафана в отеле Москва - советский общепит!, Спасибо посмеялся))))

Свирель
avatar
Пользователь
Посты: 12
Репутация: 0
Отели
15.05.2014, 10:25         Оценок у поста: 0

Отдыхали в мини-отеле Balkan Garni 3*, расположение очень удобное, и до центра города недалеко и от аэропорта быстро добрались. Жили в Queen rooms, это просторные и удобные номера, оборудованные кроватью Queen size и панорамными окнами. Отель очень понравился. Все отлично, начиная от интерьера и заканчивая персоналом. Питание шведский стол.

Kruton
avatar
Пользователь
Посты: 10
Репутация: 1
Отели
16.05.2014, 13:14         Оценок у поста: 0

Если говорим о центре города, советую остановиться в отеле Life Design, это вполне достойная четверка. Позиционирует себя как бутик - отель. От железнодорожной станции и автовокзала дорога займет не более 5 минут. Аэропорт менее чем в 20 километрах. Рядом есть вся инфраструктура. Питание шведский стол. Персонал немного по руррки говорит. Жили там 14 дней, было очень комфортно.

Ангелочек
avatar
Пользователь
Посты: 10
Репутация: 0
Отели
21.05.2014, 11:21         Оценок у поста: 0

Вот вариант бюджетного отдыха. Вполне подойдет студенческим и молодежным компаниям. Называется .Quo Vadis Belgrade Hostel. От него можно быстро добраться до некоторых посольств, например Бельгии, Турции, а также до православной церкви святого Марко и музея Николы Теслы. Очень удобное расположение, относительно авто и ж/д вокзала.

Карандаш
avatar
Пользователь
Посты: 9
Репутация: 0
Отели
21.05.2014, 9:27         Оценок у поста: 0

Собирающимся покататься в Капаонике советую присмотреться к отелю Grand Hotel & Spa 4*. Многие считают и я с ними согласен, что это лучший туристический комплекс в регионе. Инфраструктура отеля развитая. Есть чем заняться самими и привлечь детей.

Журавель
avatar
Пользователь
Посты: 12
Репутация: 1
Отели
02.06.2014, 10:17         Оценок у поста: 0

Часто ездим в Нови Сад и всегда останавливаемся я в одном и том же отеле.  Может кто-то и любит экспериментировать, но я не ищу лучшего, когда оно уже найдено (имеется ввиду для меня). Я говорю о Vojvodina 3*. Все достопримечательности в шаговой доступности, благодаря тому, что отель расположен в центре города. Отель, конечно, староват, но номера комфортные.

Lavanda
avatar
Пользователь
Посты: 13
Репутация: 0
Отели
10.06.2014, 11:28         Оценок у поста: 0

Хочу поделиться впечатлениями от белградского Metropol Palace. Это очень хороший пятизвездочный отель с сервисом высокого уровня. Советую всегда всем своим знакомым, когда они спрашивают где им остановиться в столице.

Montesuma
avatar
Пользователь
Посты: 11
Репутация: 0
Отели
18.06.2014, 10:29         Оценок у поста: 0

В Капаонике еще могу порекомендовать Angella 4*, вполне приличный отель, но от аэропорта далековато. Если предстоит добиратья после тяжелого перелета, может не понравиться. Но если потерпите будете отдыхать в хорошем отеле за риемлемые деньги.


*Макс. 255 символов
up