К сожалению пропал заказчик, и в связи с этим продается сайт по продаже недвижимости в Сербии.
Отличная возможность начать свой бизнес с недвижимостью в Сербии.

Цена 12 500руб. (или 250€). Что в ходит в эти деньги - сайт, доменое имя, хостинг на год и подарок. Подробнее:

1) Домен http://nekretnine-srbija.net/ оформлен у регистратора rdn.name, проплачен на год до 17.09.2014, без проблем переоформляю на ваше имя.
2) Сайт недвижимости, на сербском языке. Клиентская часть сайта на сербском полностью, администраторская часть 30% на русском, если надо переведу все на сербский за пару дней. CMS написана специально под сайт недвижимости, поэтому админка очень удобная. При необходимости покажу скриншоты, и подробное описание возможностей
3) хостинг платный, оплачен до 30.03.2015, без проблем перенесу сайт на ваш хостинг если будет такое желание.

4) Бесплатный бонус - база емайл адресов сербских агенств и агентов по недвижимости для рекламной компании по началу бизнеса. ( 3500 адресов, в основном Београд, могу единоразово бесплатно организовать рассылку на них) и еще к сайту прилагается твитер - https://twitter.com/Nekretnine__Srb аккаунт ( 500 подписчиков из Сербии) . Настроен автопостинг новых объявлений и новостей с сайта в этот аккаунт.

Оплата возможна через Qiwi или лично в Белграде.

Дополнительно, за отдельную плату - могу сделать вам зеркало сайта на русском языке ( два-три дня) + настроить перенос объявлений из сербской части в русскую или наоборот. Есть возможность прикрутить к сайту дополнительные возможности ( платные услуги для клиентов с приемом платежей, яндекс.недвижимость и тд)

Все подробности и вопросы пожалуйста пишите на емайл указанный в разделе контакты сайта.