Ведение бизнеса
Robin
avatar
Пользователь
Посты: 9
Репутация: 1
Ведение бизнеса
18.02.2015, 13:41         Оценок у поста: 0
Собираюсь перехать в Белград. Встает вопрос об оформлении ВНЖ. Читал что лучше всего делать это купив жилье, но я планирую это через полгодика-год, а для начала хочу офрмить все с помощью бизнеса. И вот хотелось бы понять, какую именно фирму регистрировать, что для этого нужно, и как насчет того что говорят о необходимости предоставлять бумаги из налоговой о том что фирма платит налоги, как это можно сделать если только что зарегистрировал бизнес?
Serbian
avatar
Админ
Посты: 198
Репутация: 1026
Ведение бизнеса
19.02.2015, 2:10         Оценок у поста: 0

Здравствуйте.

 Во первых, не переживайте, никто от вас не будет ничего требовать если вы только что открылись. Что можно потребовать с фирмы которая не заработала еще ни одного динара). Разумеется потом, если вы будете подавать документы на продление боравка вас могут попросить показать выписку со счета фирмы, отчет по налогам итд. И если вы вдруг планировали организовывать так называемую фирму-нулевку, то самое время пересмотреть эти планы, пока не поздно. Сейчас в Сербии с этим строго!

 Что касается ваших вопросов непосредственно по регистрации юридического лица. Лучшим выбором для этого будет регистрация D.O.O. И если вы не уверены в своих силах, в плане проведения всех процедур по оформлению бизнеса самостоятельно, то вы можете обратится к нам, и мы сделаем все необходимое под "ключ" в самые короткие сроки. За подробностями по этому вопросу обращайтесь по любому из контактов.

 

Robin
avatar
Пользователь
Посты: 9
Репутация: 1
Ведение бизнеса
20.02.2015, 15:22         Оценок у поста: 0
Спасибо. В апреле планирую быть в Белграде, обязательно зайду к вам.

*Макс. 255 символов
up